Torneig Solidari Futbol 7 Borriana 2017
4ª Divisió


Imprimir

Jornada 1

26-06-2017 20:15 Atlingua de Guayaquil
Atlingua de Guayaquil3 : 2West Side
Gol Jaime Carda Rambla1  2Gol ELOY PÉREZ COLAS
Gol Donato Veiga Gonzalez1  1Tarjeta Amarilla CHRISTIAN PARDO GARCIA
    1Tarjeta Amarilla JESÚS ESCRICHE FRANCH
    3Mejor Jugador SALVA MOLÉS NEBOT
3:2
West Side
26-06-2017 20:15 Cassalla Team
Cassalla Team2 : 1Bimbomba Promises
Gol Ángel Enrique Roig1  1Gol Andrés Poveda Manrique
Gol Pablo Ribes1  1Tarjeta Amarilla Alexandre Pallarés Daniel
Mejor Jugador Javier Pérez Martínez3  1Tarjeta Amarilla Andrés Poveda Manrique
    1Tarjeta Amarilla Román Almela Ramos
    3Mejor Jugador Román Almela Ramos
2:1
Bimbomba Promises

Jornada 2

29-06-2017 20:15 Atlingua de Guayaquil
Atlingua de Guayaquil1 : 2Cassalla Team
Gol Vicente Alejandro Navarro Piquer1  2Gol Ángel Enrique Roig
Tarjeta Amarilla Vicente Alejandro Navarro Piquer1  3Mejor Jugador Ángel Enrique Roig
Tarjeta Amarilla Ricard Tudela Fores1    
Mejor Jugador Adrian Tecu Monfort3    
1:2
Cassalla Team
29-06-2017 20:15 U.E. Desfalcà A
U.E. Desfalcà A0 : 5Bimbomba Promises
Mejor Jugador Juan Bou Saera3  1Gol Alexandre Pallarés Daniel
    1Gol Andrés Poveda Manrique
    1Gol Jordi Llopis Valls
    1Gol Manuel Melchor Llacer
    1Gol Marcos Petit García
    3Mejor Jugador Jordi Llopis Valls
0:5
Bimbomba Promises

Jornada 3

03-07-2017 20:15 U.E. Desfalcà A
U.E. Desfalcà A3 : 6Atlingua de Guayaquil
Gol Francisco Borras Marin1  2Gol Javier Balaguer Canet
Gol Jordi Blasco Garí1  1Gol Vicente Alejandro Navarro Piquer
Gol Juan Guerola1  3Gol Ricard Tudela Fores
Mejor Jugador Juan Guerola3  3Mejor Jugador Vicente Alejandro Navarro Piquer
3:6
Atlingua de Guayaquil
03-07-2017 20:15 West Side
West Side1 : 4Cassalla Team
Gol SALVA MOLÉS NEBOT1  3Gol Ángel Enrique Roig
Mejor Jugador ELOY PÉREZ COLAS1  1Gol Cristian Sánchez Enrique
    3Mejor Jugador Ángel Enrique Roig
1:4
Cassalla Team

Jornada 4

06-07-2017 20:15 Bimbomba Promises
Bimbomba Promises3 : 2Atlingua de Guayaquil
Gol Jordi Llopis Valls1  1Gol Edward Jhon Escobedo Tello
Gol Román Almela Ramos2    
Tarjeta Amarilla Pasqual Llopis Diago1    
Mejor Jugador Jordi Llopis Valls3    
3:2
Atlingua de Guayaquil
06-07-2017 20:15 West Side
West Side2 : 0U.E. Desfalcà A
Gol CHRISTIAN PARDO GARCIA1  3Mejor Jugador Jordi Blasco Garí
Gol SALVA MOLÉS NEBOT1    
Tarjeta Amarilla SALVA MOLÉS NEBOT1    
Mejor Jugador SALVA MOLÉS NEBOT3    
2:0
U.E. Desfalcà A

Jornada 5

10-07-2017 20:15 Bimbomba Promises
Bimbomba Promises4 : 2West Side
Gol Alberto Romero Boix1  2Gol ELOY PÉREZ COLAS
Gol Jordi Llopis Valls3  2Tarjeta Amarilla CHRISTIAN PARDO GARCIA
Mejor Jugador Jordi Llopis Valls3  1Tarjeta Amarilla JAVI GARRIDO IBÁÑEZ
    2Tarjeta Amarilla SALVA MOLÉS NEBOT
    3Mejor Jugador JESÚS ESCRICHE FRANCH
4:2
West Side
10-07-2017 20:15 Cassalla Team
Cassalla Team2 : 0U.E. Desfalcà A
Gol Pablo Ribes2  3Mejor Jugador Jordi Blasco Garí
Mejor Jugador Pablo Ribes3    
2:0
U.E. Desfalcà A

Jornada 6

13-07-2017 20:15 Bimbomba Promises
Bimbomba Promises3 : 2Cassalla Team
Gol Alberto Romero Boix3  1Gol Pablo Ribes
Mejor Jugador Jordi Llopis Valls3  1Gol Vicente Del pino Torresano
    3Mejor Jugador Pablo Ribes
3:2
Cassalla Team
13-07-2017 20:15 West Side
West Side2 : 4Atlingua de Guayaquil
Tarjeta Amarilla CARLOS LLOPIS JUAN1  1Gol Jaime Carda Rambla
Tarjeta Amarilla CHRISTIAN PARDO GARCIA1  1Gol Donato Veiga Gonzalez
Gol ELOY PÉREZ COLAS1  1Tarjeta Amarilla Donato Veiga Gonzalez
Gol JESÚS ESCRICHE FRANCH1  1Gol Ricard Tudela Fores
Mejor Jugador JESÚS ESCRICHE FRANCH3  3Mejor Jugador Ricard Tudela Fores
2:4
Atlingua de Guayaquil

Jornada 7

17-07-2017 20:15 Bimbomba Promises
Bimbomba Promises1 : 5U.E. Desfalcà A
Gol Alberto Romero Boix1  2Gol Carlos Bravo Muñoz
Mejor Jugador Jordi Llopis Valls3  1Tarjeta Amarilla Carlos Bravo Muñoz
    1Gol Jordi Blasco Garí
    3Mejor Jugador Jordi Blasco Garí
    1Gol Juan Guerola
    1Gol Juan Bou Saera
1:5
U.E. Desfalcà A
17-07-2017 20:15 Cassalla Team
Cassalla Team1 : 2Atlingua de Guayaquil
Gol Javier Fernández Kiszman1  2Gol Donato Veiga Gonzalez
Mejor Jugador Javier Fernández Kiszman3  3Mejor Jugador Donato Veiga Gonzalez
1:2
Atlingua de Guayaquil

Jornada 8

20-07-2017 20:15 Atlingua de Guayaquil
Atlingua de Guayaquil1 : 1U.E. Desfalcà A
Gol Ricard Tudela Fores1  1Gol Jaime Petit García
Mejor Jugador Nacho Balaguer Canet3  3Mejor Jugador Jordi Blasco Garí
1:1
U.E. Desfalcà A
20-07-2017 20:15 Cassalla Team
Cassalla Team1 : 2West Side
Gol Cristian Sánchez Enrique1  1Gol CHRISTIAN PARDO GARCIA
Mejor Jugador Cristian Sánchez Enrique3  1Gol SALVA MOLÉS NEBOT
    3Mejor Jugador SALVA MOLÉS NEBOT
1:2
West Side

Jornada 9

24-07-2017 20:15 Atlingua de Guayaquil
Atlingua de Guayaquil2 : 2Bimbomba Promises
Gol Ricard Tudela Fores1  2Gol Alberto Romero Boix
Gol Donato Veiga Gonzalez1  3Mejor Jugador Jordi Llopis Valls
Mejor Jugador Donato Veiga Gonzalez3    
2:2
Bimbomba Promises
24-07-2017 20:15 U.E. Desfalcà A
U.E. Desfalcà A1 : 6West Side
Gol Juan Bou Saera1  2Gol ALBERT SANCHO HUERGA
Mejor Jugador Juan Bou Saera3  1Gol CHRISTIAN PARDO GARCIA
    1Gol JAVI GARRIDO IBÁÑEZ
    1Gol MARC DOMÍNGUEZ ARNAL
    1Gol SALVA MOLÉS NEBOT
    3Mejor Jugador SALVA MOLÉS NEBOT
1:6
West Side

Jornada 10

25-07-2017 20:15 U.E. Desfalcà A
U.E. Desfalcà A1 : 2Cassalla Team
1:2
Cassalla Team
25-07-2017 20:15 West Side
West Side1 : 2Bimbomba Promises
1:2
Bimbomba Promises
Página 1 de 1
Mostrar20